Проект «Навигатум» один из наших любимых проектов, которые мы делаем для детей. Но это не единственный наш социальный проект.

Мультсериал для детей 7-12 лет и старше.
Предлагаем Вашему вниманию социальный проект, который направлен на борьбу с самым страшным злом — детской наркоманией.
«Осторожно, Наркотролль!» – это 10-ти серийный мультсериал, который может на практике помочь очень многим детям. В мультфильме моделируются реальные жизненные ситуации, в которые могут попасть дети, и показываются конкретные варианты решений, как из этих ситуаций выйти, не причинив себе вреда.

Материалы проекта ПСИФОРА – это инструменты для психологов, оказывающих психологическую поддержку, проводящих индивидуальные или групповые коррекционные и мотивационные занятия.
В материалы проекта «НАВИГАТУМ: ПСИФОРА» входят:
Видео и аудио притчи (профориентационные, мотивационные, направленные на борьбу со страхом, на работу с поднятием самооценки и уверенности в себе);
Упражнения (видеоинструкции), помогающие управлять эмоциями, страхом и стрессом.
Мотивационные фильмы, направленные на конкретные группы людей, попавших в сложную жизненную ситуацию (инвалидность, потеря близких, адаптация после мест лишения свободы и др.).

Как в ребенке поддержать и развить «жажду познания»? Как помочь ему развить креативное мышление, умение находить множество решений, связывать вместе, казалось бы, совершенно несовместимые темы?
Любопытство – вот, что задаёт мотивацию на учебу, помогает в личностном росте и формированию сильных компетенций. Какие инструменты могут помочь родителям и педагогам?
Подробнее об этом – в нашем проекте «Навигатум: Формула Ума».